"Россия - мои горизонты".
    11 марта 2024, 15:23

Сегодня, 7 марта, в преддверии главного весеннего праздника, на внеурочном занятии «Россия - мои горизонты» обучающиеся 6 - 9 классов поговорили о большом количестве возможностей. Тема занятия: «Россия — страна возможностей» Занятие разделили на три уровня и, как в компьютерной игре, прошли их от базового к продвинутому. Сначала ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник. Затем поговорили о возможностях, которыми могут воспользоваться школьники, которые готовы быть особенно активными. Это уже второй уровень сегодняшнего занятия. А на третьем уровне обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов. Кроме того, в самом конце, ребята сами поставили перед собой одну важную цель. Не упускайте возможности. Ведь они были созданы специально для вас. Всем хорошего предпраздничного дня!
    70 лет со дня основания Белгородской области! ?.
    12 января 2024, 10:14

Сегодня у Белгородской области юбилей — 70 лет со дня основания! ?