• "Россия - мои горизонты"

Сегодня, 7 марта, в преддверии главного весеннего праздника, на внеурочном занятии «Россия - мои горизонты» обучающиеся 6 - 9 классов поговорили о большом количестве возможностей. Тема занятия: «Россия — страна возможностей» Занятие разделили на три уровня и, как в компьютерной игре, прошли их от базового к продвинутому. Сначала ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник. Затем поговорили о возможностях, которыми могут воспользоваться школьники, которые готовы быть особенно активными. Это уже второй уровень сегодняшнего занятия. А на третьем уровне обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов. Кроме того, в самом конце, ребята сами поставили перед собой одну важную цель. Не упускайте возможности. Ведь они были созданы специально для вас. Всем хорошего предпраздничного дня!
    "Россия - мои горизонты".