Городской патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся.».

Городской патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся.»

Белгород

Марафон проводится с целью формирования эффективной системы патриотического воспитания, обеспечивающей оптимальные условия развития у каждого учащегося верности Отечеству, воспитания в духе боевых традиций старшего поколения, духовно-нравственного становления личности, активизации деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов и юнармейских отрядов.

01 февраля 2023
    23 сентября 2023
    Активисты РДДМ "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода сходили в поход, приуроченный ко Дню знаний..

Дорогие Друзья! Активисты РДДМ "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода сходили в поход, приуроченный ко Дню знаний. В пути для ребят были организованы тематические уроки, лекции.
    Ученики нашей школы исследовали родной край, расширили кругозор в различных областях на природе, пообщались со старшеклассниками и педагогами.
    Для ребят и учителей это событие стало настоящим праздником!
    #РДДМ #РДДМ31 #Движениепервых

11 сентября 2023 понедельник
    День Города.

День Города

Дорогие Друзья! 5 августа Белгород праздновал День города. 80 лет назад именно в этот день город был освобожден от немецко-нацистских захватчиков. В честь этого праздника ученики и учителя МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода провели митинги памяти.
    05 августа 2023 суббота
    "Огонь Памяти".

"Огонь Памяти"

Дорогие Друзья! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, вместе с учителями, в рамках акции "Огонь Памяти", украсили окна любимой школы.
    11 июля 2023 вторник
    "Свеча Памяти".

"Свеча Памяти"

Дорогие Друзья! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, вместе с учителями, приняли участие в городской акции "Свеча Памяти"
    10 июля 2023 понедельник
    День России.

День России

Дорогие Друзья! 12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России.
    12 июня 2023 понедельник
    Акция "Чистый город".

Акция "Чистый город"

Дорогие Друзья! 8 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Лесная сказка" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в экологической акции "Чистый город", в рамках которой ребята сдали макулатуру.
    08 июня 2023 четверг
    Акция "Подари книгу".

Акция "Подари книгу"

Дорогие Друзья! Ученики 7 июня ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в акции "Подари книгу", в рамках которой собрали и передали их волонтерам книги для сверстников из Донецка и Луганска.
    07 июня 2023 среда
    Выборы органов детского самоуправления.

Выборы органов детского самоуправления

Дорогие Друзья! 5 июня в школьном лагере "Лесная сказка" прошли выборы органов детского самоуправления, где ребята выбрали президента и вице-президента лагеря!
    05 июня 2023 понедельник
    "Вещь добра".

"Вещь добра"

Дорогие Друзья! Сегодня, 29 мая, первый день каникул! Но, как мы знаем, добро не уходит на каникулы! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода поучаствовали в акции "Вещь добра". Ребята собрали одежду и игрушки , которые отправили в Красный Крест.
    29 мая 2023 понедельник
    Учащиеся школы №34 приняли участие в 64-х туристических соревнованиях.

Учащиеся школы №34 приняли участие в 64-х туристических соревнованиях

Дорогие Друзья! 17 и 18 мая ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в 64-х туристических соревнованиях учащихся, которые прошли на базе центра туризма.
    18 мая 2023 четверг
    Памятники нашего города.

Памятники нашего города

Дорогие Друзья! В МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода прошли онлайн классные часы "Памятники нашего города", где ребята ознакомились с результатами работы отряда поисково-исследовательской деятельности "Добровольцы".
    12 мая 2023 пятница
    Парта Героя.

Парта Героя

Дорогие Друзья! 5 мая, в МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в жизни нашей школы прошло знаменательное событие - мы присоединились ко Всероссийскому образовательному проекту "Парта Героя".
    "Парта Героя" в нашей школе носит имя и рассказывает о подвигах гражданина нашей Родины.
    Помним и гордимся нашим героем!
    05 мая 2023 пятница
    Памятники родного города.

Памятники родного города

Дорогие Друзья! В рамках работы поисково-исследовательского отряда, ученики, вместе с учителями МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода посетили памятники нашего города и создали выставку "Памятники родного города". Делимся с вами виртуальной экспозицией.
    04 мая 2023 четверг
    Всероссийская акция «Окна Победы».

Всероссийская акция «Окна Победы»

Сегодня ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода украсили окна нашей любимой школы
    28 апреля 2023 пятница
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войне.

Дорогие Друзья! 19 апреля в МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода прошел урок-реконструкция "Без срока давности", посвященный Дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2023 среда
    Вместе победим туберкулез.

Вместе победим туберкулез

Дорогие Друзья! В МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, в рамках проведения Всероссийской акции борьбы с туберкулезом, прошел конкурс плакатов на тему "Вместе победим туберкулез". Поздравляем победителей!
    24 марта 2023 пятница
    Тотальный тест "Доступная среда".

Тотальный тест "Доступная среда"

Дистанционно
    Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru. Дата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия – 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск).
    02-10 декабря 2022