Организация питания в образовательной организации

Организует питание в МБОУ ООШ №34 компания социального питания и детской гастрономии в Белгородской области «Фабрика социального питания».

Ответственный по питанию МБОУ ООШ №34 — Сафонова Ольга Владимировна.

В школе созданы условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. Имеется беспрепятственный доступ к раздаточной зоне и зоне приема пищи. Специальные условия питания возможны по запросу потребителя.

С 1 сентября 2022 обучающиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Белгорода будут обеспечены горячим завтраком стоимостью 72 руб. 06 коп. за счёт бюджетных средств, 5-9 классов — 76 руб. 00 коп. Стоимость горячего обеда составит 90 руб.
Дети, относящиеся к льготным категориям, будут получать горячий обед бесплатно за счет бюджетных средств. К данным категориям относятся:

• дети из многодетных семей,
  • дети из малоимущих семей,
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,
  • дети с ограниченными возможностями здоровья,
  • дети с расстройством аутистического спектра.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: https://соцбел.рф/consultations/.

Горячий завтрак
Горячий обед

Меню ежедневного горячего питания

Фото столовой