МБОУ ООШ №34
город Белгород
  • Новости

    День открытых дверей для обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений города.
    16 апреля 2024, 15:41

    В целях организации профориентационной работы администрация ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг» информирует Вас о том, что 24 апреля и 16 мая 2024 года в 13.00 ч. в онлайн формате, состоится день открытых дверей для обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений города.
    Федеральный проект «Профессионалитет».
    12 апреля 2024, 12:37

    В помощь выпускнику: Федеральный проект «Профессионалитет» 20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО. Федеральный проект «Профессионалитет» стал одной из инициатив социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года и является локомотивом комплексной перезагрузки системы среднего профессионального образования. Основная задача проекта, учитывая растущий интерес молодежи к обучению в колледжах, – широкое распространение отраслевой модели подготовки кадров и массовая подготовка специалистов по востребованным профессиям. В рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет» предлагаем совершить онлайн-экскурсию в Медицинский колледж НИУ «БелГУ»: https://disk.yandex.ru/d/s7enH6JXuV_yRA
    Уважаемые родители!.
    13 марта 2024, 09:32

    Руководством области принято решение об объявлении в школах города дней самоподготовки для обучающихся 13, 14 и 15 марта 2024 года.
    "Россия - мои горизонты".
    11 марта 2024, 15:23

    Сегодня, 7 марта, в преддверии главного весеннего праздника, на внеурочном занятии «Россия - мои горизонты» обучающиеся 6 - 9 классов поговорили о большом количестве возможностей. Тема занятия: «Россия — страна возможностей» Занятие разделили на три уровня и, как в компьютерной игре, прошли их от базового к продвинутому. Сначала ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник. Затем поговорили о возможностях, которыми могут воспользоваться школьники, которые готовы быть особенно активными. Это уже второй уровень сегодняшнего занятия. А на третьем уровне обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов. Кроме того, в самом конце, ребята сами поставили перед собой одну важную цель. Не упускайте возможности. Ведь они были созданы специально для вас. Всем хорошего предпраздничного дня!
    «Россия — страна цифровых технологий".
    29 февраля 2024, 09:48

    29 февраля для обучающихся 6-9 классов будут проведены профориентационные занятия на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». На занятиях в рамках внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты» учителя с ребятами поговорят о цифровых технологиях и внедрении их в различные области нашей жизни и производства. Ребята узнают, что этой сферой гордится наша страна. Цифровые технологии буквально перевернули нашу жизнь и продолжают это делать. Сегодня они помогают находить новые лекарства, ставить диагнозы, проводить онлайн-консультации и даже операции. Голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью.
    «Равнение на Победу!».
    30 января 2024, 10:41

    В рамках плана патриотических мероприятий на 2024 год с 1 февраля по 17 мая 2024 года будет проходить городской патриотический марафон «Равнение на Победу!»
    70 лет со дня основания Белгородской области! ?.
    12 января 2024, 10:14

    Сегодня у Белгородской области юбилей — 70 лет со дня основания! ?
    Родительский контроль питания.
    29 декабря 2023, 12:47

    Еженедельный родительский контроль качества питания в МБОУ ООШ №34 выявил, что блюда были приготовлены с соблюдением всех необходимых норм и требований; вкусовые качества блюд, по оценкам родителей, на достойном уровне.
    "Необычайные приключения Маши и Вити".
    25 декабря 2023, 15:11

    Сегодня в Белгородском государственном академическом драматическом театре им. М. С. Щепкина состоялась премьера спектакля "Необычайные приключения Маши и Вити". Учащийся МБОУ ООШ N 34 Сенчуков Петр в главной роли

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie