• Активисты РДДМ "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода сходили в поход, приуроченный ко Дню знаний.

Дорогие Друзья! Активисты РДДМ "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода сходили в поход, приуроченный ко Дню знаний. В пути для ребят были организованы тематические уроки, лекции.
    Ученики нашей школы исследовали родной край, расширили кругозор в различных областях на природе, пообщались со старшеклассниками и педагогами.
    Для ребят и учителей это событие стало настоящим праздником!
    #РДДМ #РДДМ31 #Движениепервых

11 сентября понедельник
    Активисты РДДМ "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода сходили в поход, приуроченный ко Дню знаний..