"Талисман Добра".
    29 мая 2023, 21:53

Дорогие Друзья! Активисты Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, вместе с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, поучаствовали в акции "Талисман Добра", в рамках которой смастерили своими руками талисманы для участников СВО.
    "Движение первых".
    29 мая 2023, 21:47

Дорогие Друзья! Активисты Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в акции "Дети Детям".