"Выбери жизнь!".
    13 июня 2023, 23:30

Дорогие Друзья! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода поучаствовали в Дне безопасности - 2023 на тему "Выбери жизнь!", где для них были проведены спортивные мероприятия и эстафеты. Мы ЗА здоровый образ жизни! #НавигаторыДетства #НавигаторыДетсва31
    профилактика инфекционных заболеваний и защита жизни и здоровья детей.
    31 мая 2023, 17:10

С целью профилактики инфекционных заболеваний и защиты жизни и здоровья детей при отдыхе детей в детских оздоровительных лагерях предлагаем ознакомиться с следующим материалом: (см.фото)
    Открыта горячая линия.
    31 мая 2023, 13:46

В период с 22 мая по 02 июня 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проводит тематическую «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Управления проконсультируют потребителей по вопросам, связанным с требованиями законодательства, предъявляемыми к организации и проведению детского отдыха, дадут рекомендации по вопросам детского отдыха, расскажут о правилах индивидуальной защиты от заболеваний, проинформируют куда обращаться, при обнаружении нарушения качества и безопасности детских товаров. По этим и другим вопросам можно обратиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45) по телефону «горячей линии» Управления 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный).
    "Талисман Добра".
    29 мая 2023, 21:53

Дорогие Друзья! Активисты Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, вместе с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, поучаствовали в акции "Талисман Добра", в рамках которой смастерили своими руками талисманы для участников СВО.
    "Движение первых".
    29 мая 2023, 21:47

Дорогие Друзья! Активисты Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в акции "Дети Детям".
    "Школьный туризм".
    18 мая 2023, 15:30

<p>Дорогие Друзья! С 14 по 15 мая, в рамках проекта "Школьный туризм", ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода побывали в двухдневном путешествии по Белгородской области "Ожившая история Белгородского края"</p>
    поздравили всех Ветеранов ВОВ.
    05 мая 2023, 10:00

Дорогие Друзья! В преддверии Дня Победы ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода поздравили всех Ветеранов ВОВ, тружеников тыла и Детей Войны, а также подарили им открытки от Губернатора Белгородской области.