АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    24 августа 2023, 19:08

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети).
    Для родителей и педагогических работников будущих первоклассников!.
    11 августа 2023, 15:19

ФГБНУ «Институт возрастной физиологии Российской академии образования» проводит 18 августа 2023 года в 17:00 часов Всероссийский родительский час по теме «Школьная адаптация первоклассников» Спикером мероприятия выступит: Верба А.С., кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО». Участие в мероприятии бесплатное. Ссылка на мероприятие: https://vk.com/wall-194497181_2881
    Онлайн трек «Истоки воспитания».
    01 августа 2023, 15:01

В рамках реализации мероприятий образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» состоится трек «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    "Знатоки ПДД".
    07 июля 2023, 13:58

Дорогие Друзья! Лето -прекрасная пора! Но нельзя забывать о безопасности! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в игре "Знатоки ПДД", где ребята вспомнили правила дорожного движения. Будьте внимательны на дорогах!
    антинаркотический месячник "Знать, чтобы жить!".
    19 июня 2023, 14:55

Дорогие Друзья! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в антинаркотическом месячнике "Знать, чтобы жить!", в рамках которого для ребят провели встречи-беседы "Мы за здоровый образ жизни!", а также конкурс рисунков "Жизнь стоит того, чтобы жить!".
    Правовое просвещение населения.
    16 июня 2023, 11:33

Информационно-разъяснительные материалы по вопросу противодействия преступности.
    "Выбери жизнь".
    16 июня 2023, 11:04

Дорогие Друзья! Ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода поучаствовали в Дне безопасности - 2023 на тему "Выбери жизнь!". Ребята побывали на интереснейшей лекции на тему "Мы выбираем жизнь", а затем для них был организован конкурс рисунков. Мы ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!