"Необычайные приключения Маши и Вити".
    25 декабря 2023, 15:11

Сегодня в Белгородском государственном академическом драматическом театре им. М. С. Щепкина состоялась премьера спектакля "Необычайные приключения Маши и Вити". Учащийся МБОУ ООШ N 34 Сенчуков Петр в главной роли
    Правила поведения на льду.
    30 ноября 2023, 18:11

До наступления устойчивых морозов, водоемы покрываются льдом, который очень непрочен и легко ломается под ногами человека или под тяжестью техники. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий осенний лед, тем самым, подвергая свою жизнь смертельной опасности.
    «Всероссийского дня правовой помощи детям».
    17 ноября 2023, 13:16

С 15.11 - 20.11. 2023 в МБОУ ООШ №34 г. Белгорода, организовано проведение «Всероссийского дня правовой помощи детям». Цель мероприятия Знакомство учащихся с неотъемлемыми правами, закрепленными в Конвенции о правах ребенка, привлечение внимания детей к проблемам соблюдения прав человека. Правовая помощи родителям. В школе прошли: лекции: «Знаешь ли ты свои права?»; беседы для старшеклассников: «Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»; беседа: «Конвенция о правах ребёнка»; в библиотеке школы организована книжная выставка "Тебе о праве - право о тебе".
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    16 ноября 2023, 15:59

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение
    «Дети России- 2023».
    16 ноября 2023, 12:50

С 13.11 - 20.11. 2023 в МБОУ ООШ №34 г. Белгорода, организовано проведение II этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России- 2023».
    "Предпринимательство как профессия".
    08 ноября 2023, 15:24

«В Белгородской области стартует проект «Предпринимательство как профессия» для учащихся 8-10 классов. Участники проекта научатся основам предпринимательской деятельности, разработке индивидуальных проектов и бизнес-планов, смогут пройти стажировку в лучших компаниях региона»
    Международный день школьных библиотек..
    25 октября 2023, 09:42

Дорогие Друзья! 25 октября отмечается Международный день школьных библиотек. В честь этой даты ученики МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода приняли участие в акции "Подари книге жизнь", в рамках которой ребята узнали, что библиотека открывает безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы, прививает любовь к чтению.
    Открытие мемориальной доски выпускнику школы Бессарабенко Алексею Константиновичу.
    24 октября 2023, 09:34

Сегодня, 24 октября, в МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику школы Бессарабенко Алексею Константиновичу, героически погибшему на СВО.
    Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение»..
    23 октября 2023, 19:30

АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии» запустил Всероссийский социальный благотворительный проект «Здоровое поколение». Его цель — формирование для родителей достоверного ресурса о правильном пищевом поведении детей и принципах здорового образа жизни. ссылка на регистрацию в проекте https://zdorovoe-pokolenye.ru/ для заинтересованных лиц.