«Эколята - молодые защитники природы».
    17 октября 2023, 17:33

Дорогие Друзья! 16 октября В МБОУ ООШ №34 в рамках экологического воспитания прошёл Всероссийский экологический урок «Эколята - молодые защитники природы».
    День Учителя!.
    05 октября 2023, 15:07

Дорогие Друзья! Сегодня, 5 октября, отмечается День Учителя! Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд. В рамках этого праздника советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, вместе с учениками, в МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода была создана фотозона для всех учителей и учеников! #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #деньучителяНД
    экскурсия в городе-крепости "Яблонов".
    04 октября 2023, 09:58

Дорогие Друзья! Активисты РДДМ "Движение Первых", вместе с участниками поисково-исследовательского отряда МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, 3 октября побывали на экскурсии в городе-крепости "Яблонов" в Корочанском районе. Ребята с удовольствием изучили историю родного края , поучаствовали в мастер-классе, а также просто замечательно провели время!
    Церемония посвящения в Первые!.
    04 октября 2023, 09:56

Дорогие Друзья! Сегодня, 3 октября 2023 года в КЦ "Октябрь", состоялась первая церемония посвящения в Первые!На торжественном мероприятии ученицу 7 класса МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода, активистку РДДМ "Движение Первых", посвятили в первые, как проявившую себя в деятельности по линии Движения!
    День Здоровья!.
    20 сентября 2023, 16:46

Дорогие Друзья! 20 сентября на базе ДОЛ "Юность" активисты РДДМ "Движение первых" МБОУ ООШ № 34 г.Белгорода провели День Здоровья! Ребята весело и с пользой провели время!
    кинолекторий "Зоя".
    13 сентября 2023, 09:23

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, вместе с учениками, провели кинолекторий "Зоя", где посмотрели и обсудили выпуск «Бессмертная «Зоя»: музей легендарного подвига Зои Космодемьянской».
    уроки правды "Сила слова!".
    13 сентября 2023, 09:19

Ученики, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, провели уроки правды "Сила слова!", которые стали мостом между поколениями и позволили ученикам лично прочувствовать историческое наследие своих семей и страны.
    Заработала горячая линия по организации питания в школах региона.
    12 сентября 2023, 09:16

Специалисты Роспотребнадзора Белгородской области: ☑ расскажут, какие продукты разрешены к реализации в школах, ☑дадут рекомендации по соблюдению принципов здорового питания, ☑ разъяснят роль администрации школы в организации питания. Региональная горячая линия работает: — с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 12:45); — в пятницу с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45). Также задать вопрос можно в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по телефону: 8-800-555-49-43 #МБОУООШ34гБелгорода
    Объявление для жителей микрарайона.
    06 сентября 2023, 17:28

Уважаемые жители микрорайона,во исполнении приказа министерства образования Белгородской области от 22 августа 2023 года №2546 .В образовательном учреждении действуют следующие ограничения: Возможность доступа жителей Белгорода на территорию образовательного учреждения в свободное время от проведения мероприятий, в рамках реализации учебного плана и иных мероприятий, организованных образовательным учреждением, в том числе в каникулярные,выходные и праздничные дни для организации досуга,прогулок,занятий физической культурой и спорта с 06.00 до 08.00 часов и с 20.00 до 22.00 часов. Информирование жителей города Белгорода о графике доступа на территорию образовательных учреждений будет производиться путем размещения его на информационных стендах и на сайте образовательного учреждения.